Заполните форму

Спасибо вам за встречу на Экспоэлектронике 2017!

Стенд компании МФарм на выставке ЭлектронтехЭкспо 2017В этом году выставки «ЭлектронтехЭкспо» и «Экспоэлектроника» побили свой собственный рекорд по посещаемости и количеству участников-экспонентов. Количество предложений в сегменте приборостроения и микроэлектроники выросло относительно предыдущего года.

Очевидно, что растущий рынок микроэлектроники требует производственных площадей высокого класса чистоты, и присутствие компании МФАРМ на выставке неслучайно. Уже 11 лет мы помогаем предприятиям в решении проектных, инжиниринговых, строительных и монтажных работ в области чистых помещений.

В этом году на стенде мы представили полноценную модель чистого помещения, собранного на заводе МТЕХ. Это демонстрационный бокс с функционирующими фильтрами высокой очистки в системе вентиляции и датчиками давления. Специалисты компании проводили тестирование системы очистки: через приемник заходил воздух павильона, далее воздух проходил через систему отчистки и очищенным попадал внутрь бокса. В свою очередь, счётчик частиц позволял подтвердить результат очистки. Также внутрь бокса запускался дым для визуализации воздушных потоков.

Наша компания выражает благодарность всем посетителям нашего стенда, а также организаторам мероприятия. Ждём вас на выставке Pharmtech & Ingredients в ноябре, а также в любое время в нашем офисе и на производстве!